Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Главное меню

Поиск



Гостевая книга
Ваше имя *
E-mail
Текст сообщения *
   
 

Родители Портновой Дарины

Большое спасибо нашим воспитателям Ирине Сергеевне и Ольге Борисовне за их терпение,заботу и любовь к нашим детям.Дети всегда организованны,заинтересованы каким-либо занятием.Моя дочь всегда с удовольствием ходит в садик. Дома с радостью рассказывает о том, чем занимались в саду.Я уверена, что с такими педагогами ребёнок плностью будет подготовлен к школе.

16.01.2014

Хайрова ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Поздравляю всех работников с наступающим Новым годом! Очень рада, что с нашими детьми работают опытные воспитатели. Особую благодарность хочется выразить Любимовой Надежде Николаевне и Айгуль Финатовне! Мой ребенок с радостью ходит в садик. Воспитатели всегда ласково и приветливо встречают наших малышей, интересуются делами в семье, здоровьем. Желаем им крепкого здоровья, успехов, исполнения всех желаний!!!!!

27.12.2013

Галя

Здравствуйте дорогие Мамы и Папы!

Скоро-скоро наступит такой долгожданный и самый главный праздник – Новый год!

Конечно каждый человек нашей страны знает про Дедушку Мороза! Он приходит к нам каждый год и приносит с собой счастье, радость, мешки с подарками, много конфет, мишуры и апельсинов. Ваши маленькие дочки и сыночки конечно тоже о нем знают и с нетерпением ждут подарков под новогодней елкой. Но, к сожалению, Дедушка Мороз уже совсем старенький, и далеко не ко всем успевает заглянуть лично! Но чтобы ваш малыш знал что Дедушка Мороз его не забыл, Дедушка пол зимы трудится над письмами деткам!И на каждое Мороз обязательно ответит! Вот только не хватает ему помощников разослать эти письма! Дорогие Мамочки и Папочки призываю вас в отряд добровольцев по доставке писем от Деда Мороза Вашему ребенку!

  В подарочный комплект входит:

    - красочный конверт;

    - именное письмо от Деда Мороза;

    - грамота;

    - календарик;

    - новогодняя раскраска.

Цена 200 рублей.

Тел.89649596910; 89874917390.

12.12.2013

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook